Presseabteilung der Barmer

Hier finden Sie die Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner für Presseanfragen an die Hauptverwaltung der Barmer.

Athanasios Drougias
Athanasios Drougias (Leitung)
Telefon: 0800 33 20 60 99-1421
Mobil: 0170-76 14 752
E-Mail: athanasios.drougias@barmer.de
Sunna Gieseke
Sunna Gieseke
Telefon: 0800 33 20 60 44-3020
Mobil: 0160-904 56 683
E-Mail: sunna.gieseke@barmer.de

Thorsten Jakob

Thorsten Jakob
Telefon: 0800 33 20 60 99-1451
Mobil: 0151-182 34 724
E-Mail: thorsten.jakob@barmer.de

Daniel Freudenreich

Daniel Freudenreich
Telefon: 0800 33 20 60 44-3028

E-Mail: daniel.freudenreich@barmer.de

Kevin Haenel
Kevin Haenel
Telefon: 0800 332060 44-3026

E-Mail: kevin.haenel@barmer.de
Daniela Kluska
Daniela Kluska
Telefon: 0800 33 20 60 99-1420

E-Mail: daniela.kluska@barmer.de
Axel Wunsch
Axel Wunsch
Telefon: 0800 33 20 60 44-3025

E-Mail: axel.wunsch@barmer.de

 

Nachricht an die Presseabteilung:
presse@barmer.de

Fax-Nummer der Presseabteilung:
Fax: 0800 33 20 60 99-1459


Nützliche Informationen: 

Webcode dieser Seite: p004590 Autor: Barmer Erstellt am: 02.04.2014 Letzte Aktualisierung am: 05.04.2017
Nach oben