Kontakt

Presseabteilung der Barmer

Lesedauer unter 1 Minute

Hier finden Sie die Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner für Presseanfragen an die Hauptverwaltung der Barmer.

Ansprechpartner in der Hauptverwaltung

Athanasios Drougias (Leitung)

Athanasios Drougias

Telefon: 0800 333004991421
Mobil: 0170 76 14 752
E-Mailathanasios.drougias@barmer.de

Sunna Gieseke

Sunna Gieseke

Telefon: 0800 333004998031
Mobil: 0160 904 56 683
E-Mailsunna.gieseke@barmer.de

Thorsten Jakob

Thorsten Jakob

Telefon: 0800 333004991451
Mobil: 0151 182 34 724
E-Mailthorsten.jakob@barmer.de

Daniel Freudenreich

Daniel Freudenreich

Telefon: 0800 333004998034
E-Maildaniel.freudenreich@barmer.de

Annabelle Michy

Annabelle Michy

Telefon: 0800 333004998033
E-Mailannabelle.michy@barmer.de

Axel Wunsch

Axel Wunsch

Telefon: 0800 333004998032
E-Mailaxel.wunsch@barmer.de

Nachricht an die Presseabteilung:
presse@barmer.de

Fax-Nummer der Presseabteilung:
Fax: 0800 333004991459


Ansprechpartner in den Landespressestellen

Hier finden Sie die Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner für Presseanfragen in den Landespressestellen der Barmer.

Nach oben