Kontakt

Lesedauer unter 1 Minute

Presseabteilung der Barmer

Lesedauer unter 1 Minute

Hier finden Sie die Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner für Presseanfragen an die Hauptverwaltung der Barmer.

Athanasios Drougias

Athanasios Drougias (Leitung)

Telefon: 0800 333004991421
Mobil: 0170 76 14 752
E-Mailathanasios.drougias@barmer.de


Sunna Gieseke

Sunna Gieseke

Telefon: 0800 333004998031
Mobil: 0160 904 56 683
E-Mailsunna.gieseke@barmer.de


Thorsten Jakob

Thorsten Jakob

Telefon: 0800 333004991451
Mobil: 0151 182 34 724
E-Mailthorsten.jakob@barmer.de


Daniel Freudenreich

Daniel Freudenreich

Telefon: 0800 333004998034
E-Maildaniel.freudenreich@barmer.de


Annabelle Michy

Annabelle Michy

Telefon: 0800 333004998033
E-Mailannabelle.michy@barmer.de


Axel Wunsch

Axel Wunsch

Telefon: 0800 333004998032
E-Mailaxel.wunsch@barmer.de


Nachricht an die Presseabteilung:
presse@barmer.de

Fax-Nummer der Presseabteilung:
Fax: 0800 333004991459


Webcode: p004590 Letzte Aktualisierung: 01.03.2021
Nach oben